Лучшие сайты для автосерфинга достойны вашего внимания. Представляем систему JetSwap

Идеальной системой раскрутки сайтов можно назвать букс JetSwap. Здесь используют новейшие сервисы и методы сферы рекламы и обмена посетителями интернет ресурсов. Именно система JetSwap способна эффективно решить вопрос посещения ваших проектов.

В САР возможен обмен посещениями не в привычной пропорции 1:1, а 1: 2. То есть за каждое свое посещение другого сайта вы получаете 2 посещения от других пользователей на свой сайт. Регистрируясь в системе, каждый новый пользователь получает 100 кредитов. К тому же 1000 баннерных показов, а за выполнение заданий можно получить бонусы. 

В лице букса JetSwap лучшие сайты для автосерфинга обеспечивают уникальную защиту от накруток. Рекламодатель сам выполняет контроль загрузки сайтов. Серфинг можно выполнять в ручном или автоматическом режиме.

Чтобы автосерфинг был эффективен, JetSwap побеспокоился и предложил специальную программу, которая обеспечивает безопасность при автосерфинге. Обычно лучшие сайты для автосерфинга выставляют несколько видов серфинга.

Сайт JetSwap предлагает следующие виды:

  1. Popup-Серфинг;
  2. Веб-Серфинг;
  3. Task-Серфинг.

Также хорошие буксы дают возможность строить карьеру. На JetSwap можно покупать и продавать, сдавать в аренду и арендовать рефералов.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите