Автосерфинг за биткоины. Оцените преимущества

Начиная любое дело каждый из нас задумывается – а что это дело нам принесёт, какую пользу и сколько на это можно заработать. Утверждение это справедливо и к работе на буксах, в том числе и при автосерфинге.

Одним из простейших видов заработка является серфинг за биткоины на автомате. Потом легко можно произвести обмен биткоинов на wmz.

При круглосуточной работе компьютера и стабильной доступности сайтов для просмотра, а также при не самых низких тарифах можно получать примерно доллар за день. Если набрать несколько таких сайтов и выполнять на них автосерфинг, доллар умножается на количество буксов, на которых работаете.

Если отнестись к заработку с головой и воспользоваться уникальной реферальной системой, которая к тому же присутствует на многих буксах и бесплатна, то можно получать гораздо больше. Важно избегать выбирать сайты без капчи.

Вообще реферальная система порой очень привлекательна для многих пользователей. Она на каждом буксе может быть разного уровня – до шести. То есть привлекаете реферала, получаете от него прибыль, в процентах.

Ваш реферал привлекает своего реферала (для вас это реферал второго уровня) и от него вы также получаете прибыль чуть меньшего процента, нежели от первого уровня. И так до шестого уровня, от реферала шестого уровня вы получаете 1%.    

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите