Самый лучший и новый автосерфинг

Самый лучший и новый автосерфинг

Ещё с десяток лет назад ресурсы в сети создавались лишь с целью донесения до пользователей информации. Сегодня же в основе любого веб-сайта лежат коммерческие основы, позволяющие расширять возможности, как рекламодателя, спонсора, так и участника и любого пользователя ресурса, выполняющего определённые действия на нём.

Это дало толчок в появлении и развитии лучшего и нового автосерфинга за деньги. Как способ заработка это совсем небольшие деньги. Но зато работа в автосерфинге совершенно не требует материальных вложений, затрат времени, особых навыков и профессиональных умений. 

 Сам по себе автосерфинг представляет собой просмотр сайтов в автоматическом режиме. Обычно с помощью специальных программ. В таком случае нет проверочной капчи, в отличие от ручного автосерфинга, когда контрольный набор букв и цифр обязателен для ввода.

Может выполняться новый автосерфинг за деньги WMZ или WMR. Для этого при регистрации обычно предлагают завести электронный кошелёк WebMoney, или если он есть - ввести его данные. 

Обычно сайт, предлагающий автосерфинг, прилагает на страницах своего ресурса специальные программы для улучшения и ускорения работы. Такие программы сами перезагружаются при сбоях в сети, обходят капчу если она появляется, выполняют бесконечный автосерфинг, ищут новые доступные для просмотра сайты. 

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите