Самые лучшие биржи ссылок

Для наиболее быстрого продвижения сайтов и придания им узнаваемости в поисковых системах, используют купленные в сети ссылки.

Произвести покупку ссылки можно на одной из бирж, которые сейчас представлены в огромном ассортименте. Для наиболее успешного продвижения информации вам понадобятся внешние ссылки.

Если тематика запроса является редкой, то сайт может подняться в топ лучших самостоятельным образом, но для самых известных и востребованных тематик, производят продвижение с помощью внешних ссылочных материалов.

 Лучшие биржи ссылок могут помочь каждому в решении этого вопроса. Получение качественных внешних ссылок на сайт можно лишь на ресурсах, которые уже успели зарекомендовать себя большому количеству пользователей.

Те, кто всё ещё думает о том, что хороший контент будет завлекать людей, имеют заблуждение в этом вопросе. Так как ссылки являются лишь материальной основой, для узнаваемости вашего материала и продукции, необходимо позаботиться о её размещении на самых удачных площадках биржи.

 

Что дают лучшие биржи ссылок?

Ответ прост – множество неоспоримых преимуществ.

К примеру:

  1. Быстрый прогон информации по базовой системе.
  2. Попадание ссылок в индексацию.
  3. Проверка администрацией на наличие ошибок.
  4. Возможность продать кропотливые труды за приличную сумму денег.

Лучшими биржами ссылок принято считать следующие: Miralinks, Sape, Blogun. По мнению людей, сотрудничающих с ними уже долгое время, данные источники являются самыми надёжными и обладают удобным интерфейсом и настройками.

Нужно сказать, что получить качественные ссылки на таких форумах за незначительную стоимость практически невозможно. Разве что если у вас получится найти начинающего блоггера или вебмастера.

Вкладывать деньги в покупку безупречного материала – простая необходимость. Однако, если вы сами создаёте интересные ресурсы и считаете свои работы достойными для появления в сети, вы сможете начать небольшой бизнес сразу после регистрации на бирже.

Кроме того, лучшие биржи ссылок позволяют принимать участие в конкурсах, победа в которых поможет значительно продвинуться в общем рейтинге и стать первым среди других пользователей. Зарегистрироваться на биржах ссылок необходимо тем, у кого нет альтернативы для поиска другой работы. 

А также тем, кто любит не быть привязанным к одному месту и совершать множество путешествий. Постоянное поддержание ТИЦ и PR позволит сделать заработок в интернете регулярным и высоким.

Для раскрутки своих сайтов в сети многие веб – мастера используют способ продвижения ссылками. Он заключается в покупке внешних ссылок на сайт.

Как правило, это делается для поднятия ресурса на верхние позиции поисковых систем и улучшения показателей тиц. Но, чтобы добиться нужного результата, необходимо придерживаться следующих правил.

Не стоит закупать и проставлять сразу много ссылок, рост должен быть постепенным. Анкоры должны быть максимально разнообразными, чтобы все выглядело естественным образом.

Сайты – доноры должны быть соответствующие тематики вашего ресурса, а также разнообразны, с различными показателями тиц, посещаемостью и др.

Возникает вопрос, где же достать такое количество ссылок? В этом вам поможет биржа ссылок, которая представляет собой систему купли – продажи, на подобие товарной биржи, только здесь в роли товара выступают ссылки.

Для оптимизаторов это один из способов продвижения сайта, а для владельцев сайтов, это источник дополнительного дохода. Но, все же, покупка или продажа ссылок потеряла свою популярность, многие пользуются другими методами, например, социальные сети.

Известно, что на получение хорошей посещаемости сайта, влияет его позиция в поисковой системе, а это, в свою очередь, зависит от внешних ссылок, их качества и количества.

И чтобы этого добиться, возникла необходимость создания специально автоматизированной системы для размещения ссылок. Биржа ссылок – это тоже, что и ручной обмен ссылками, только в автоматическом режиме и в огромном количестве.

Но как говорилось ранее, при неправильном и поспешном использовании купленных ссылок, неестественно поднятая популярность сайта, сменяется резким провалом и штрафными санкциями со стороны поисковых систем.

В последнее время стала популярна биржа «вечных» ссылок, благодаря своему продолжительному существованию. Подобными системами чаще всего пользуются вебмастера и оптимизаторы.

Первые, имея свой сайт, продают места для ссылок на сайты оптимизаторов, таким образом, получают неплохую прибыль. Вторые, участвуют в закупке ссылок с других сайтов на свои, для улучшения позиций в поисковых системах и, соответственно, привлечения большего количества посетителей.

Диапазон стоимости ссылок на биржах варьируется от одного цента и до сотен долларов за месяц. В основном на ценообразование здесь влияют параметры страницы, с которой продается ссылка.

А именно: какой уровень вложенности, т.е. является страница главной или второй и т.д., большое значение имеет показатель тематического индекса цитирования, сколько на странице существует исходящих ссылок, а так же популярность тематики сайта, его общая структура и качество контента.

Что касается домена, то здесь играет роль его возраст, уровень, зона. Более высокая стоимость будет на ссылки, которые расположены ближе к началу страницы и не окружены другими ссылками. Проанализировав все эти и другие параметры, вебмастер выставляет соответствующую цену на ссылку.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):



С этой статьей также читают:
Скрипт биржи ссылок как возможность заработатьБесплатные биржи ссылок – все «за» и «против»Биржа ссылок и статей – принципы ее работы


Популярные статьи
Количество ссылок на странице – как улучшить поисковую оптимизацию сайта
Количество ссылок на странице – как улучшить поисковую оптимизацию сайта

Как и в каких случаях используется тег nofollow, или повышаем уровень доверия к сайту
Как и в каких случаях используется тег nofollow, или повышаем уровень доверия к сайту

Как работает алгоритм Яндекса \
Как работает алгоритм Яндекса \"Минусинск\"

Чем не стоит заниматься, или использование методов черного СЕО для наращивания ссылочной массы
Чем не стоит заниматься, или использование методов черного СЕО для наращивания ссылочной массы

Преимущества и недостатки покупки старых доменов
Преимущества и недостатки покупки старых доменов

Продвижение молодого сайта через работу со ссылками
Продвижение молодого сайта через работу со ссылками

Основные требования, благодаря которым сайт попадает в ТОП поисковиков
Основные требования, благодаря которым сайт попадает в ТОП поисковиков

Чем опасно черное сео
Чем опасно черное сео

Показать еще




 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите