Участие в опросах, отличный способ заработка

В современном мире, интернет – это не только источник информации, а также прекрасный способ заработка денег. Сегодня существует множество эффективных путей в информационной сети для тех, кому приходится тяжело с трудоустройством в реальной жизни, и для тех, кто желает увеличить свои доходы. Одним из таких интересных путей заработка является онлайн-опросы.

Итак, в чем же заключаются функции онлайн-опросов? Где можно найти онлайн-опросы? Каковы условия заработка денег на онлайн-опросах?

В чем суть платных опросов?

Были времена, когда прохожих на улице останавливали и задавали вопросы разной тематики. За ответы давали небольшое символическое вознаграждение, к примеру, блокнот или ручка. После полученную информацию от людей использовали в соцопросах, а также в маркетинговых анализах.

Сейчас такое явление весьма редкое. Но нельзя сказать, что подобный вид добычи информации совсем исчез. С развитием высоких технологий они просто приобрели иную форму. Теперь за опросы можно получать деньги. Желающему необходимо пройти регистрацию на сайте определенного агентства по маркетингу. Дать ответ на вопросы и получить за это реальные деньги. Опросы в онлайн режиме более прибыльны по сравнению с разными капче, кликов и другие.

Как участвовать в онлайн-опросах?

Для получения анкеты с вопросами, следует найти сайт опросов и пройти регистрацию, а для большего дохода следует взяться за несколько сайтов. Гарантией успешной регистрации является, если у вас есть:

1. Электронный почтовый адрес. Сейчас мало, у кого нет такой почты, так как большинство социальных сетей требует адрес электронной почты. Если интернет пользователь на данный момент не имеет электронной почты, то следует ее незамедлительно получить: это может быть гугл-почта, майл-ру, яндекс-почта. На почту будут приходить различные уведомления, поэтому желательно чаще в нее заглядывать.

2. Электронный кошелек. В интернете оплата за онлайн-опросы производится перечислением денег на счет электронных кошельков. Известнейшими являются Яндекс-деньги, Webmoney, Qiwi-кошелек, Paypal. На сайте Анкета.Ру деньги перечисляется переводом через почту России.

Самые известные сайты онлайн-опросов

1. Платный Опрос – сайт одного из крупных компаний в области маркетинговых исследований, является самым лучшим онлайн-опросником. Средняя сумма опросов от 30 до 150 рублей, для выведения денег необходимо набрать 300 рублей. Данный сайт пользуется популярностью не только в России, но также в странах ближайшего зарубежья. При регулярной работе на сайте, возможно, накопить приличную сумму денег за месяц.
2. Анкетка.Ру. Пользуется огромной популярностью среди тех, кто зарабатывает деньги в интернете. Чтобы получить анкету не нужно долго ждать, в основном вопросы поступают моментально. Средняя сумма за опросник составляет 15 рублей, а чтобы перечислить деньги нужно набрать 1000 рублей. Онлайн-опросник не работает с электронными кошельками. Деньги можно получить только через почтовый перевод.
3. Clixsense.com – сайт, который работает с американскими маркетинговыми компаниями, соответственно кроме желания заработка денег, здесь требуется знанием английского языка. Максимальная сумма анкеты до 6 долларов. Чтобы вывести деньги нужно набрать 10 долларов.
4. РубльКлуб - Проект создан как пункт возврата денег. Накопленные деньги переводятся на счет кошелька или телефона. Сумма одной анкеты около 35 рублей. За день каждый может пройти множество анкет и это не занимает длительного времени.
5. Myiyo.com. Проект создан немецкой маркетинговой компанией. Чтобы получить анкету нужно знать немецкий язык. Оплата производится в евро. Стоимость одной анкеты 0,5 евро, для перевода потребуется более 20 евро.
6. Myiyo.com. На данном сайте можно заработать не только на опросах, но и на кликах. Для вывода денег потребуется 2 доллара, средняя стоимость анкеты $0,3. Язык сайта – английский.
7. Вопросник.Ру. В сети интернет существует довольно давно и за это время показал себя как действующий способ заработка денег. Также сайт имеет небольшое преимущество. Если вдруг пользователь не допускается к анкете по причине несоответствия целевой группе, то ему все равно перечисляется некоторая сумма денег.

Такова основная информация о сайтах онлайн-опросов, на которых можно не только хорошо подзаработать, но и быть в курсе трендовых товаров и услугах. При правильном подходе к данному способу заработка можно накопить около 50 тысяч рублей в месяц, при этом важна дисциплина и регулярность.

Такой способ заработка подходит для тех, кто устал от рабочей рутины и постоянного давления со стороны начальства на работе. Здесь вы совершенно свободны в своих действиях, тем более можно выполнять свою работу, не выходя из дома. Участвующий в онлайн-опросах сам себе хозяин, самостоятельно выбирая время и длительность работы.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





Популярные статьи
Легализация дохода из интернета - особенности законодательства
Легализация дохода из интернета - особенности законодательства

Как блогеры монетизируют свое творчество с помощью популярного видеохостинга YouTube
Как блогеры монетизируют свое творчество с помощью популярного видеохостинга YouTube

Как заработать на копирайтинге
Как заработать на копирайтинге

Несколько вариантов для заработка на YouTube для блогера
Несколько вариантов для заработка на YouTube для блогера

Знания - сила: курсы по интернет-маркетингу для обучения профессии
Знания - сила: курсы по интернет-маркетингу для обучения профессии

Квизы для бизнеса: как работает маркетинг на опросах
Квизы для бизнеса: как работает маркетинг на опросах

Всемирная паутина или реальная улица: где лучше начать свой бизнес?
Всемирная паутина или реальная улица: где лучше начать свой бизнес?

Секреты заработка на создании мобильных приложений
Секреты заработка на создании мобильных приложений

Показать еще




 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите