Где купить cms интернет магазина?

Перед выбором движка, необходимо уяснить для себя несколько простых правил. Если их усвоить, то купить cms интернет магазина будет несложно, и не надо будет бесконечно читать статьи, о том, как это сделать.

Каждый выбранный движок все равно придется переделывать под себя. Для работы каждого движка в штате нужно иметь специалиста. Хороший проект должен иметь индивидуальный дизайн, а кроме того, магазин должен пройти обязательную синхронизацию с 1С.

Все эти функции можно заказать через профессиональную студию, но рассчитывать на то, что там могут решить все проблемы не стоит. Движок является проблемным программным обеспечением для всех, кто владеет электронным магазином.

Поэтому каждый стремится создать движок под себя. Такие движки называют самописными, так как они настроены под нужнды конкретного магазина, и их настройки можно быстро менять, можно также быстро дописывать все функции, которые понадобятся в будущем.

Настраивая интернет магазин сегодня, трудно себе представить, какой модуль может понадобиться через год или два. Поэтому лучше движок писать под себя и гарантировать тем самым его гибкие настройки.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите