Рейтинг cms интернет магазинов 2014 – как выбрать лучшую платформу

Любой из выбранных движков позволит создать интернет магазин разного уровня. Платформа для создания ресурса, в дальнейшем позволит управлять его содержимым и использовать для продвижения электронной коммерции.

Рейтинг cms интернет магазинов 2014 позволит выбрать именно тот движок, который позволит выполнить поставленные задачи. Платформы для разработки ресурсов и управления их контентом можно разделить на некоторые категории, из которых можно выделить и лидера.

В список этих категорий входят коробочные движки, используемые для создания коммерческих ресурсов, открытые платформы и индивидуально написанные программы. Среди лидеров коробочных движков можно выделить те ресурсы, на которых строится больше количество проектов.

Те ресурсы, которые являются открытыми для использования, то есть бесплатными, стоят на втором месте, но по эффективности они уступают первым. Индивидуальные движки являются самыми настоящими помощниками. Их насчитывается не так уж много, но с их помощью можно создавать уникальные и сложные проекты.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите