Сравнение cms для интернет магазина – тестируем демонстрационные версии

Для тех, кто собирается открыть площадку электронной коммерции, необходимо выбрать движок, который специально написан под конкретное задание или купить готовый. Сегодня в сети есть огромное количество готовых коробочных платформ, среди которых можно определить тот, который позволит создать свой магазин. 

На основе готовых решений можно создать простой магазин, который не претендует на масштабность. То есть магазины небольшого объема. Если владелец магазина собирается открывать уникальную площадку, то тогда желательно выбирать движок с модулями, которые позволят индивидуализировать магазин.

Приобрести движок под индивидуальный заказ будет достаточно дорого, в отличие уже от готового решения. Сравнение cms для интернет магазина можно провести, протестировав демонстрационные версии каждой из них.

Несмотря на уникальность самописных движков, желательно все же выбирать готовую платформу. Если пользователь не знает, как это сделать, то можно опереться на опыт уже успешных проектов. Тогда можно будет определиться с той платформой, которая приведет к задуманному.
 

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите