Ищем шаблон магазина drupal

Система управления контентом drupal создана зарубежными разработчиками, поэтому порой цены на всевозможные работы по настройки системы не всегда устраивают наших соотечественников. Но для некоммерческого использования сайта, вполне можно ограничиться, используя базовый шаблон магазина drupal.

Он позволяет изменять и сохранять настройки под свои нужды, например, устанавливать свое цветовое решение страницы в соответствии с регионом. Но тем, кто желает иметь уникальный дизайн, предоставлена возможность установить шаблон магазина drupal из сети.

Многие сервисы предлагают свои услуги, представляя темы для самых разнообразных интернет – магазинов. Подборки шаблонов разделены по вкусовым предпочтениям. Также отличным решением для многих сайтов может стать универсальный шаблон в стиле минимализма.

Практически все шаблоны имеют адаптивную верстку и мощный функционал. Шаблоны для системы drupal можно использовать не только для магазинов, но и для крупных компаний или корпоративного портала, а также для блога или портфолио. Такой универсальности позволяет добиться современный чистый дизайн без излишеств в оформлении.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите