Как настроить ежедневное увеличение суточного лимита посетителей на сайт

Для чего это нужно

В Livesurf, Вы можете скорректировать посещаемость выбранного сайта, организовать прирост посещаемости. Но даже новичку будет ясно, что отправлять сразу же много посещений, устраивать всплеск посещаемости, это только вредить продвигаемому сайту.

Начинать раскрутку стоит с реальных объемов посетителей, постепенно наращивая трафик!

Разберем пример: у пользователя есть молодой сайт, с посещаемостью в 30 визитов в сутки. Цель: выйти на 500 визитов. Если сразу же установить такой лимит, то это может привести к проблемам с фиксацией трафика, и навредит реалистичности. Что же можно сделать в этой ситуации?

В этой ситуации, можно настроить автоматическое увеличение лимита, которое позволит без участия пользователя, каждые сутки расширять лимит, и увеличивать количество отправляемого трафика.

Как это сделать

Настройка автоувеличения лимита, довольно проста. Настроить ее можно двумя способами. Разберем их:

  1. Непосредственно в редактировании продвигаемой страницы. Ближе к концу страницы, в разделе “Настройки посещений” находятся функции лимита и автоматическое увеличение лимита. Выглядит настройка вот таким образом:

  1. На главной странице сайта. Напротив URL настраиваемого сайта находится текущий лимит, если навести на него курсов мыши, то появится кнопка редактирования лимита, после этого, можно будет вписать новые настройки и сохранить их, при помощи иконки “Дискета”. Выглядит это таким образом:

Таким образом можно настроить автоувеличение лимита. Каждые сутки, лимит будет расширять на выбранное количество посещений.

Хоть процесс и автоматический, рекомендую контролировать его хотя бы раз в неделю. Это нужно для того, чтобы своевременно корректировать ПВЧ и ИМП под новый лимит.

Если на данном этапе подбор лимита, ПВЧ и ИМП вызывает какие-либо затруднения, то специально для такой ситуации я подготовила материал, посвященный этой теме, пожалуйста, ознакомьтесь с ним.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):







Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите