Интернет – магазин на insales – доступно для каждого

Для менеджмента интернет-магазина, и создания, и поиска его наполнения, - всегда необходимо соответствующее программное обеспечение. Insales – относительно новое, очень удобное и не менее простое в использовании кросс платформенное программное обеспечение.

Разработано оно не так давно. Доступ возможен только по модели SaaS, то есть при полном управлении разработчиком и осуществлении деятельности по сети интернет. Работа с данным программным обеспечением не бесплатна: требуется приобрести его, выбрав тарифный план.

Представлены следующие варианты:

  1. «Стартовый»;
  2. «Стандартный»;
  3. «Продвигающий»;
  4. «Социальный»;
  5. «Бизнес»;
  6. «Бизнес Плюс».

От правильно подобранного тарифа будут зависеть функциональные характеристики, количество товара в картотеке, которая заводится в системе.

Дополнительными опциями, позволяющим использовать систему Insales не один год, безусловно, можно назвать техническую поддержку и автоматическое обновление. Функционал обеспечения довольно широк: это и возможность каждому покупателю зарегистрировать собственный аккаунт, с определенными правами доступа, и накопительная система поощрения клиентов, зависящая от суммарной стоимости заказа, и слияние с продуктами 1С.

В данный момент этот продукт программирования не занимает лидирующих позиций в рейтинге соответствующих программных обеспечений, но, тем не менее, прочно удерживает свой клиентский сегмент. 

На сегодняшний день, практически каждая крупная организация имеет свой сайт, особенно это важно для торговой. Наличие своего интернет – магазина увеличивает продажи, создает имидж и узнаваемость марки, ведь миллионам людей станет доступен данный ресурс.

Он создается как дополнение к реальным точкам продаж, или как самостоятельный объект торговли. Использование специальных платформ предлагается для создания интернет – магазинов. Поговорим об одной из них. Движок Insales относится к системам, предназначенным специально для интернет – магазинов.

Он включат в себя набор комплексных услуг, таких как регулярное обновление, техническая поддержка в течение всего времени существования магазина и надежный резервированный хостинг. Отличительной характеристикой данной системы является возможность интеграции с всевозможными каналами продвижения, также включающая подробный SEO – аналитик для оптимизации в поисковых системах.

Чтобы принять решение об использовании системы Insales для создания интернет – магазина, необходимо познакомиться со всеми преимуществами. Итак, начнем. Имеющийся здесь набор функций позволяет в рамках одной системы организовать работу всего интернет – магазина начиная с его создания.

Без дополнительных вложений вы получаете возможность администрирования, программирования, создание уникального дизайна и качественной верстки. Система позволяет производить выгрузку товаров в Яндекс.маркет, ВКонтакте, Товары@mail.ru, а также поддерживает другие площадки. Под словом товар, здесь также понимается продажа цифровых ресурсов, таких как контент или коды доступа.

Если говорить об организации учета, то здесь предоставляется возможность оперативного контроля остатков, а также прослеживание осуществления каждой торговой операции в . Система избавит руководителя малого или среднего бизнеса от лишних затрат на содержание дополнительного персонала по ведению учета.

Стоит отметить, что Инсейлс также обладает широкими возможностями по взаимодействию с клиентами. Здесь можно подключать личный кабинет, манипулировать выбором стоимости доставки, настраивать карточки товаров, а покупателям предоставляется возможность сравнивать товары, даже вести накопительную базу личных скидок или собирать купоны, в соответствии с установленными параметрами.

Система обеспечивает полноценное функционирование интернет – магазина с первого же дня его открытия. Подведем итог функциональных возможностей CMS.

Базовые функции включают в себя возможность:

  1. Управления витриной магазина;
     
  2. Выбирать способы приема, оплаты;
     
  3. Рассчитывать доставку;
     
  4. Осуществлять поиск по сайту;
     
  5. Включает инструменты для управления заказами.
Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):



С этой статьей также читают:
Где можно скачать шаблоны insales бесплатно?Бесплатные шаблоны для insales – лучшая альтернатива для работыНужно ли искать аналог платформе insales?


Популярные статьи
Создание интернет магазина в ВК
Создание интернет магазина в ВК

Интернет-магазин — основные плюсы данной формы ведения бизнеса
Интернет-магазин — основные плюсы данной формы ведения бизнеса

Подводные камни интернет-бизнеса: главные правила для получения прибыли
Подводные камни интернет-бизнеса: главные правила для получения прибыли

Из реальности — во всемирную паутину: нужно ли создавать интернет-магазин для оффлайн-бизнеса?
Из реальности — во всемирную паутину: нужно ли создавать интернет-магазин для оффлайн-бизнеса?

Как сделать правильный выбор движка для сайта
Как сделать правильный выбор движка для сайта

Чем отличается наполнение интернет-магазина от наполнения других типов сайтов?
Чем отличается наполнение интернет-магазина от наполнения других типов сайтов?

Лучшие способы получить и удержать постоянного покупателя для интернет-магазина
Лучшие способы получить и удержать постоянного покупателя для интернет-магазина

Как раскрутили маркетплейс «Беру»
Как раскрутили маркетплейс «Беру»

Показать еще




 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите