Нужно создать сайт самому? Конструктор поможет

В наше время, чтобы собрать ресурс и выпустить его в сеть, вовсе не обязательно обладать навыками программиста или веб-мастера. Для этого существует масса простых и бесплатных программ. 

В случае, если вам надо создать сайт самому, конструктор будет наиболее оптимальным вариантом. Во-первых, не обязательно наличие специальных знаний. Во-вторых, он безвозмездный, стало быть, если вы сделаете что-либо не так, то денег не потеряете.

Принцип сборки такого ресурса

Здесь все обстоит довольно просто. Вам нужно иметь только то, что хотите разместить на страницах. Но, разнообразия не надо, места на таком портале все равно мало, как правило, это не больше трех страниц.

Из положительного можно выделить такие аспекты:

  1. Безвозмездно;
     
  2. Не нужно иметь специальных навыков;
     
  3. Уже готовый дизайн и шапка;
     
  4. Быстрая сборка.
     

Для незначительного сетевого ресурса этого вполне хватит, чаще всего, такие площадки оформляют:

  1. Тематические форумы;
     
  2. Рекламные порталы;
     
  3. Визитки;
     
  4. Временные ресурсы.

В таком случае, не нужно задумываться над дизайном, количеством страниц и контентом, здесь это уже вложено. Остается только вписать свои данные и все. Но не все так красиво и просто, как может показаться на первый взгляд.

Здесь нет понятия «индивидуальный дизайн», можно только выбрать наиболее подходящий из представленных шаблонов. Как следствие – площадка просто становится одним из нескольких подобных в сети. Можно только пересмотреть несколько таких систем и из них уже выбрать наиболее подходящий шаблон.

В случае, если вам нужна просто временная площадка или небольшой проект, который не требует затрат, то это оптимальный вариант. Но опять же, если на него будет заходить больше тысячи людей, то технически сервер его не потянет. Создание форумов возможно только узкой направленности, много рекламы тут тоже не вместится, дохода с такого проекта будет мало, а вот работы много.

Если уж вы решили создать сайт самому, конструктор выбрать нужно наиболее оптимальный. В некоторых системах можно приобретать другие шаблоны, добавлять страницы. Как видите, уже не бесплатно.

Выбрать сервис такого плана не составит труда. В интернете их множество. Достаточно вбить в поиск фразу «создать сайт бесплатно» и получите несколько страниц с вариантами, но работать можно далеко не со всеми.

Создать сайт самому бесплатно, конструктор вам поможет, дальнейшая работа только на вас. Чем он станет, этот проект зависит от его владельца. При желании, можно добиться всего.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите