Magento отзывы помогут определиться с платформой CSM

Как часто вы слышите о платформе magento, которую очень часто нахваливают в определенных кругах. Если вы относитесь к бизнесменам, желающего наладить свой бизнес в интернете, то наверняка часто.

Те, кто оставляет magento отзывы в социальных сетях или на сайте производителя, делится своими впечатлениями о мощном движке CSM, подходящего больше для развернутого интернет-магазина, обладающего большим функционалом. Хотя бесплатную версию, которая на основе данной платформы существует, тоже можно скачать с этого сайта.

Судя по magento, отзывы на которую вы увидите, если пожелаете прочитать информацию об этой платформе, здесь существует набор стандартных функций, предусматривающие категории и подкатегории товаров, которые вы желаете выставить в продажу. Предусмотрены здесь и теги, подборки товаров, выполненные по характеристикам, сортировке, сравнению.

Вы можете не только составить описание товара, но и поместить фотографии, причем на каждое изделие несколько, для лучшего отображения, можно добавить новые поля для закладок специфического характера, производить привязку похожих товаров, расположенных на сайте, вести отчет реального количества товара на складе.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите