Программы для раскрутки Ютуб канала

Владельцы собственного канала на самой известной мировой площадке по размещению видеоматериалов, нередко задумываются о количестве зрителей - число слишком маленькое, а темпы развития слишком низкие, нужно больше просмотров, больше актива. Видео выходят часто, и качество контента находится на высоком уровне, а добиться желаемого результата не получается. В дело вступают разного рода программы для накрутки на Ютубе.

 

Лучшая программа раскрутки Youtube канала,

Cкачать: livesurf.ru

Стать клиентом услуги просто, порой не приходится даже платить за ее использование, достаточно лишь скачать приложение, но далеко не каждый задумывается о качестве выбранного сервиса и опирается лишь на популярность. Какие сервисы отличаются отличной накруткой и демократичной ценой?

Причины использования программ для накрутки на YouTube

Основания для подключения сторонних сервисов, позволяющих человеку стать популярным, могут быть различными и зависят от создателя канала. Причина может крыться в самом слове «популярность», не зря известные ютуберы буквально купаются в лучах славы, их узнают на улице, восхваляют зрители.

Программ для раскрутки на Ютубе крайне много и распределить кусочки популярности на всех попросту невозможно, а потому лучшее получают те, кто способен достичь целей независимо от способов.Таким образом, нередко происходит такая несправедливая вещь, как недооценка по-настоящему хорошего контента.

Несомненно, миллионы просмотров набирают скандальные новости, шоу со звездами и подобные темы для съемок. Что делать тем, кто не хочет превращать собственный канал в помойку из споров, скандалов и сплетен? Зачастую они начинают использовать программы для накрутки на Ютубе, нужно привлечь зрителя любым способом.

Нет ничего постыдного в использовании сторонней помощи, ведь продвижение качества должно находиться на первом месте.

Программы для раскрутки Ютуб-канала

В интернете можно найти свыше 50 сервисов, предлагающих накрутки любых показателей на видео, но не все способны привлекать настоящих зрителей, не являющихся «мертвыми душами», кто действительно активничает, а не отписывается после окончания продвижения. Список самых подходящих нам программ для накрутки на Ютубе и сервисов представляем ниже.

LiveSurf

Данный сервис работает очень давно и уже заработал достаточно хорошую репутацию, позволяющую привлекать все больше посетителей, а потом и постоянных клиентов. На данный момент накрутка подписчиков осуществляется в платном  так и бесплатном режиме. В остальном, LifeSurf отличается стабильностью, крупной клиентской базой и положительными SEO-показателями относительно осуществляемой деятельности, рекомендуем посетить официальную страницу программы:

livesurf.ru

KruTube

Утилиту можно скачать совершенно бесплатно и в этом заключается ее главное преимущество, но в то же время она сможет подойти далеко не каждому. Не рекомендуется использовать ее на начинающих каналах, поскольку присутствует риск появления ботов, что ведет к возможности навсегда потерять аккаунт. Если говорить про возможности сервиса, то программа для раскрутки на Ютубе используется для накрутки подписчиков, комментариев и других показателей.

BigLike

Скачать приложение для накрутки в Ютубе можно на официальном сайте, Плей Маркете и подобных площадках. Его репутация относительно средняя, и утилита является стандартным представителем, не имеющим отличительных преимуществ от десятков аналогичных вариантов. Согласно отзывам клиентов, использующих программу для раскрутки Ютуб-канала, выделялась скорость исполнения заказов, что вызывает лишний интерес администрации для непопулярных авторов, но позволяет повысить активность у уже распиаренного блогера.

RSurf

Скачать пакет плагинов можно также бесплатно, но в отличие от прошлого варианта, данный обладает куда более широким спектром возможностей и может подойти не только для обозначенного выше сервиса, но и других площадок. Для получения всех доступных услуг необходимо пройти регистрацию. Плюсом программы для раскрутки канала Ютуб является наличие маскировки технических параметров, заключаемой в скрытии трафика. Подход позволяет «легализировать» просмотры, сделав их источником социальные сети.

YTuber

Получение множества комментариев и откликов аудитории на выложенное видео – купите это, скачав android-приложение для накрутки на Ютубе. Для сотрудничества потребуется пройти первоначальные регистрационные шаги.

Подведение итогов

Практически весь представленный выше список программ для накрутки на YouTube можно скачать на просторах интернета, прямо с официального сайта. Часть приложений не требует регистрации, достаточно лишь скачать их. Как уже упоминалось, варианты отличаются индивидуальными особенностями и имеют как преимущества, так и недостатки, четко прослеживающиеся в отзывах по накрутке подписчиков и др. услугам.

Не забывайте, для себя главный потребитель – вы, опираться следует на собственные предпочтения при выборе программы для накрутки на YouTube.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):



С этой статьей также читают:
Как заказать раскрутку Ютуб канала бесплатноПартнерская программа youtube и раскрутка каналаКак работает партнерка и раскрутка youtube канала за деньги?


Популярные статьи
Практические советы для тех, кто создает видеоконтент
Практические советы для тех, кто создает видеоконтент

Специфика канала на Youtube, помощь в раскрутке и действенные советы, которые помогут пролить свет на правильное продвижение
Специфика канала на Youtube, помощь в раскрутке и действенные советы, которые помогут пролить свет на правильное продвижение

Продвигаем канал на YouTube. С чего начать
Продвигаем канал на YouTube. С чего начать

Как раскрутить канал на YouTube
Как раскрутить канал на YouTube

Как блогеры монетизируют свое творчество с помощью популярного видеохостинга YouTube
Как блогеры монетизируют свое творчество с помощью популярного видеохостинга YouTube

Факторы, влияющие на продвижение в Ютуб
Факторы, влияющие на продвижение в Ютуб

Создание канала на Youtube
Создание канала на Youtube

Зачем нужен мотивированный трафик
Зачем нужен мотивированный трафик

Показать еще




 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите