Для чего нужен код sape

Наверняка, каждый из нас, задумывался, что же такое код sape? Для начала нужно сказать, что это в первую очередь, автоматизированный сервис по купле - продаже ссылок.

Он является одним из самых, пожалуй, древнейших, которые работают уже много лет, и является довольно популярным для заработка в интернете для новичков.

В системе реализован функционал, который позволяет всего лишь вставкой кода на свой сайт и указанием цен на ссылки пополнять свои денежные средства.

Также, данная система эффективна при раскрутке сайтов в интернете, так как ни для кого не секрет, что регистрация сайтов в каталогах уже давно не приносит желаемого эффекта, а наоборот может даже навредить при поисковой выдаче.

Для sape основными критериями оценка сайта является PR и ТИЦ. Именно они, Page Rank и тематический индекс цитирования, являются основными показателями вашего сайта, и чем выше данные значения, тем выше в топе ваш сайт может оказаться.

Установка кода sape

После регистрации на бирже sape вам будет представлено подробное описание того, как же вставить код sape на свой сайт.

Заранее хотелось бы предупредить, что регистрироваться нужно только как физическое лицо, и указывать при этом, что вы не являетесь гражданином РФ. Это поможет вам не оплачивать огромные налоговые сборы с прибыли.

Согласно правил самого сервиса sape.ru, код должен быть размещен внутри тегов <body> </body> . Запрещается устанавливать код sape на странице вашего сайта, где есть сессия в URL-е.

Также запрещено, чтоб код вызывался с помощью скрипта Java, и был внутри тегов <noindex> </noindex>. Это пожалуй основные правила, также нужно еще учесть что код запрещено устанавливать на непроиндексированных Яндексом страницах, так что это нужно обязательно проверить.

В итоге, для того чтобы вставить код sape на свой сайт, нужно внимательно ознакомиться с правилами биржи sape, и выполнить несложные действия согласно инструкции.

Работа с системой sape позволяет:

  1. Зарабатывать, размещая ссылки на страницах сайта.
     
  2. Экономить при раскрутке своего сайта, закупая недорогие ссылки с внутренних страниц сайтов.
    Данный способ имеет очень высокую эффективность.
     
  3. Иметь возможность занять недорогие рекламные места для оптимизаторов и дополнительный заработок для вебмастера.

И все это в сочетании с небольшой комиссией, простотой в использовании и высокой функциональностью! Не важно, к какой категории пользователей сети вы относитесь, наверняка, сталкивались с понятием биржи ссылок.

А для веб-мастеров и оптимизаторов, эта система помогает продвигать различные сайты и зарабатывать деньги. В Интернете огромное множество систем предлагают воспользоваться их услугами.

У каждой из них есть свои достоинства и недостатки. Некоторые даже позволяют звонить оператору по интересующим вас вопросам. Остановимся на одной из самых крупных бирж покупки и продажи ссылок, это Sape.

Она имеет стабильный рост и развитие. Здесь продаются не только ссылки, но можно купить/продать статьи с так называемыми «вечными» ссылками. Огромное число оптимизаторов и веб-мастеров можно встретить на Sape.

Работа постоянно кипит, вебмастера создают все новые и новые ссылки и предлагают их по выгодным ценам, а оптимизаторы находятся в поиске качественных и недорогих ссылок.

Спрос порождает предложение. Данная система позволяет участникам продвигать сайты с помощью ссылок и статей и получать доход от продажи ссылок.

Если вы имеете свой сайт или блог, то можете стать участником системы и продавать ссылки. Но есть небольшие условия: ресурс должен быть качественным, интересным, посещаемым, с высоким уровнем тиц.

От этих факторов будет зависеть цена ссылки и соответственно ваш заработок. Чтобы попасть в систему, нужно зарегистрироваться.

Для граждан РФ этот процесс включает отправку копии паспорта, после чего приходит письмо с договором. Для граждан других стран данная процедура упрощается и не требует дополнительных документов.

Также с граждан РФ взимается огромная комиссия, которая включает подоходный налог, пенсионный сбор и непосредственно комиссию системы. Чтобы не возникало подобных проблем, можно регистрироваться в качестве не резидента РФ.

К преимуществам системы относится огромное количество участников, что позволяет найти именно то, что нужно, быстро продать или купить ссылки по оптимальным ценам.

Оптимизатор перед совершением покупки может задать нужные параметры для поиска, а также проверить ссылки на наличие индекса и другое. Данная система также позволяет размещать не только ссылки, но и статьи, она является биржей статей.

Системы очень удобна для пользователя, имеет понятный и простой интерфейс. Сапа предоставляет возможность работать с партнерской программой. Легко осуществляется перенос проекта на другой аккаунт.

Но прежде, чем приступить к работе, рекомендуется изучить правила системы, чтобы в дальнейшем не возникло проблем и недоразумений.

Все страницы регистрируемых сайтов должны быть проиндексированы поисковой системой Яндекс, иначе они не допускаются к работе. Ресурс обязательно должен быть «живым», т. е. не сгенерирован автоматически, специально для роботов.

Система оставляет за собой право отказать площадкам, которые уже зарегистрированы на других биржах. А также любым ресурсам по усмотрению системы и без объяснения причин.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):



С этой статьей также читают:
Какой плагин sape самый популярныйВебмастер sape, качественная настройкаВечные ссылки sape – все плюсы и минусы


Популярные статьи
Noindex и Nofollow - теперь без них никуда!
Noindex и Nofollow - теперь без них никуда!

Автоматизация SEO от А до Я
Автоматизация SEO от А до Я

Преимущества и недостатки покупки старых доменов
Преимущества и недостатки покупки старых доменов

Как и в каких случаях используется тег nofollow, или повышаем уровень доверия к сайту
Как и в каких случаях используется тег nofollow, или повышаем уровень доверия к сайту

Чем опасно черное сео
Чем опасно черное сео

Правильное использование низкочастотных запросов
Правильное использование низкочастотных запросов

Количество ссылок на странице – как улучшить поисковую оптимизацию сайта
Количество ссылок на странице – как улучшить поисковую оптимизацию сайта

Чем не стоит заниматься, или использование методов черного СЕО для наращивания ссылочной массы
Чем не стоит заниматься, или использование методов черного СЕО для наращивания ссылочной массы

Показать еще




 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите