Vamshop бесплатно, без ограничений

Прежде чем начать эксплуатацию любой версии выбранного движка, хотелось бы перед этим его протестировать, подойдет ли он в этом варианте, или предпочесть другой. В современной популярной платформе, которая является vamshop бесплатно скачать демо-версию можно на сайте официального представителя компании.

К особенностям этой версии относится то, что вы сможете закачивать ее сколько угодно раз и пользоваться по своему усмотрению. Ограничения в этом случае не предусмотрены, но получить доступ к форуму технической поддержки, вы не сможете, обновлений вам не видать, которые присутствуют в течение года в платных версиях, ваш магазин не будет иметь функцию отправки e-mail.

Конечно, vamshop бесплатно, это не полная многофункциональная программа, здесь собраны только основные модули и виджеты, которые дадут представление о программе, но не раскроют ее потенциал абсолютно. Поэтому стоит определиться, подходит ли вам vamshop и закачать уже версию, которая сможет вывести ваш магазин онлайн на совершенно другой уровень, а бесплатную версию оставьте для новичков.

С платной версией вы получите:

  1. Возможность связаться с блогом и форумом.
     
  2. Получать неограниченную техническую поддержку на русском языке.
     
  3. Получить описание магазина во всех подробностях.
     
  4. Ознакомится с руководством пользователя и советами по установке.
Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите