Как создать свой сайт - платформа wix

Сервис wix представляет собой бесплатную платформу, на которой можно строить ресурсы и редактировать их. Платформа wix имеет мощный, но в то же время простой интерфейс и функцию, которая позволяет перетаскивать на сайт любые нужные компоненты.

К преимуществам данной платформы нужно отнести следующие варианты:

  1. Платформа является бесплатной. Правда, бесплатными функциями можно пользоваться настолько, насколько будут расти потребности сайта, если вам необходимо расширить место или увеличить лимит трафика, то за это придется платить. Если вы захотите подключить собственный домен или снять рекламу, то вам опять-таки придется платить.
     
  2. Платформа позволяет создать сайт всего за полчаса, при этом вам не понадобятся знания языка программирования. Каждое действие по созданию сайта выполняется визуально. Платформа wix работает на базе html5, поэтому разработчики предлагают уникальные шаблоны, которые сделают ваш сайт оригинальным.

Чтобы  шаблон не был своей унылой копией, вы можете легко настраиваться такие категории, как фоновые заливки, изображения и шрифты на свое усмотрение. Платформа предоставит вам хостинг на бесплатной основе. Каждый владелец сайта может зарегистрировать домен на свое имя и добавить его в систему, затем на этом домене можно разместить свой сайт.

Возможности платформы

На ресурсах, которые создаются посредством платформы wix можно внедрять кнопки социальных сетей. Ресурсы, которые созданы на этой платформе, адаптированы под поисковое продвижение. Система предлагает множество дополнительных приложений, которые используются для расширения сайта.

К примеру, вы можете добавить платежные системы или создать онлайн магазин. Приложения также бывают платными или бесплатными. Воспользоваться платными приложениями можно, если использовать премиум аккаунт.

Онлайн магазины в системе выделены в отдельной графе. Для разработки магазинов существует множество готовых, которые делятся на разные категории, которые зависят от тематической направленности магазина. Перед работой с шаблоном можно посмотреть его демо-версию.

Ресурсы, которые создаются на основе wix можно настраивать под экраны мобильных устройств. Что касается сео инструментов, то все они присутствуют в системе wix com и позволяют создать сайт бесплатно, поэтому оптимизация сайта будет облегченной.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):



С этой статьей также читают:
Wix домен – положительное решениеНедостатки wix: стоит ли пользоваться системойКонструктор wix отзывы недостатки


Популярные статьи
Эфириум — ещё одна криптовалюта, получившая признание
Эфириум — ещё одна криптовалюта, получившая признание

Как создавать сайты на Joomla!
Как создавать сайты на Joomla!

Секреты маркетинга мобильных приложений
Секреты маркетинга мобильных приложений

Как сделать правильный выбор движка для сайта
Как сделать правильный выбор движка для сайта

Выбор сервиса всплывающих окон
Выбор сервиса всплывающих окон

Как заработать на копирайтинге
Как заработать на копирайтинге

Лучшие конструкторы сайтов в 2019 году
Лучшие конструкторы сайтов в 2019 году

Сайт без проблем, или какую CMS выбрать
Сайт без проблем, или какую CMS выбрать

Показать еще




 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите