Как сделать магазин на wordpress в короткие сроки

Сейчас глобальная сеть Интернет поможет заполучить все, про что вы лишь подумаете. Это отличный вариант найти работу, посмотреть информацию, какую захотите и даже приобрести вещи. Множество известных брендов имеют свой интернет магазин для повышения  удобства при продаже своей продукции.

Если вы захотели продавать товар, то для большего удобства покупателей да и хорошей рекламы, вам следует завести страничку в интернете. Но как сделать магазин на wordpress во всемирной сети?

Для этого у вас есть пара вариантов:

  1. Обратиться к соответствующим профессионалам;
     
  2. Воспользоваться «мировой паутиной».
     

Есть уйма программ, которые подскажут вам про процесс создания интернет магазина, но все-таки лучше обратиться к проверенной системе управления и создания. Можно просто вбить в поисковик, например: «как сделать магазин на wordpress», и вам кинут ссылку на сам сайт, и множество отзывов, и подсказок пользователей.

Следует сразу вам сказать, что wordpress бесплатна. Так как же все-таки создать такой магазин с помощью wordpress? Сначала вам следует выбрать плагин, такой как WP eCommerce, WooCommerce или Jigoshop, они являются бесплатными и удобны в использовании.

Далее кликнете на официальном сайте и закачайте себе программу. После распаковки архива установите выбранный вами плагин, далее вы можете начинать разработку или редактирование вашего магазина.  

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите