Как создать магазин на wordpress без труда

Интернет магазины получают огромный спрос, именно благодаря своей комфортности и пригодности. Если у вас есть магазин, то сделайте его интернет версию, и вы сразу отметите, что заказов на товары будет больше, потому что покупатели из разных областей и городов, а не только из вашего города заинтересуются им.

Решили делать интернет страничку? Вас увлек вопрос, как создать магазин на wordpress, можем посоветовать вам программу wordpress. Очень удобно, качественно и незатратно.

Как создать магазин на wordpress? Вас заинтересовал вопрос, для этого, сначала, вам предстоит выбрать плагин. Например, WP eCommerce бесплатный, есть версия на русском языке, и имеет множество дополнений.

А вот WooCommerce также бесплатный плагин и является более практичным для небольших сайтов и магазинов.

После выбора закачайте WordPress с официального сайта. Когда распакуете программу, то не забудьте установить еще один плагин, специально для электронной коммерции, а уже после этого создавайте и разрабатывайте ваш сайт.

И главное, не забывайте о дизайне, ведь это привлечет покупателей и посетителей. Именно для этого вы найдете специальные шаблоны и макеты с заготовками, которые вы далее сможете подогнать под свой вкус. Если у вас возникнут проблемы, либо вы не поймете, что следует делать, то обратитесь к профессионалам на фрилансе.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите