Модуль интернет магазина для wordpress

Перед скачиванием модуля для интернет магазина, на платформе wordpress, следует убедиться, как происходит интеграция этих интернет продуктов между собой, насколько совместим модуль интернет магазина для wordpress, это, пожалуй, главное требование.

Как проявляется совместимость? Модуль легко устанавливается, всего несколько минут, и тот, который полностью интегрирован к данной системе будет уже на нужном месте. Вам останется всего только после закачивания заняться распаковыванием, заливкой на ФТП, и активацией на административной стороне.

Есть еще парочка требований, от которых будет зависеть популярность вашего магазина на сайте:

  1. Возможность удобной оплаты с привлечением разного количества платежных систем.
     
  2. Количество страниц заказа. Эта функция влияет на подсознание покупателя, его внимание не рассеивается на большом количестве страниц, а сосредоточено на одной, он видит перед собой интересующие его товары и делает сразу по несколько заказов.
     

Еще одним немаловажным свойством, которым должен обладать модуль интернет магазина для wordpress, это наличие технической поддержки, документации, выставленной на сайте, сообщества. При появлении каких-то вопросов при эксплуатации модуля, вы всегда сможете обратиться в эти разделы сайта разработчика выбранной платформы, для получения ответа на интересующий вас вопрос.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите