Prostosurf –простая раскрутка с экономией вашего времени

Поисковые системы сами диктуют правила, по которым функционируют сайты на просторах интернета. Отталкиваясь от этого и поведение сайтов вполне объяснимо. Каждый хочет держать лидерские позиции при выдаче поисковых машин.

Если главным в поисковой выдаче является то, сколько у сайта посещений живых пользователей, какую ресурс имеет популярность, то естественно все сайты будут стремиться нарастить этот показатель. Если не естественно, то искусственно. И прекрасным помощником в этом деле является ресурс Prostosurf.

Данный проект совершенно не предназначен для различных видов заработка, а лишь служит средством раскрутки веб-сайтов. Здесь активно работают свыше 10 тысяч пользователей, раскручивается более 15 тысяч сайтов. Для того, чтобы раскручивать интернет-проекты, нужно на своём счету иметь специальные кредиты.

Основой Prostosurf является полностью автоматизированная программа серфинга, которую предварительно нужно скачать на ваш компьютер. Как и на всех других буксах, здесь нельзя создавать свыше одного аккаунта, блокировать и взламывать коды программы, рассылать спамы. Запрещено нарушать законодательство РФ. При нарушении правил следует блокировка аккаунта, наложение штрафов.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите