Переходите на http websurf ru и раскручивайте сайты бесплатно!

Автосерфинг – удобный и доступный способ раскрутки ресурсов в интернете. В буксах автоматический серфинг может бесплатно приносить наращивание посещений. Это делается следующим образом. Сначала вы просматриваете сайты других пользователей на http websurf ru, получая при этом кредиты.

А затем, когда наберётся нужное количество кредитов, сами заказываете посещения для своих сайтов. Кроме того, сервис websurf позволяет создавать баннерную рекламу внутри самого серфинга.

Данная система достаточно привлекательна для тех, кто хочет получить качественный продукт без материальных вложений. Услуга доступна бесплатно независимо от того, в какой стране мира вы находитесь. За первичную регистрацию на http websurf ru выплачивается единоразово 35 кредитов в качестве приветственного бонуса нового участника сайта.

Если пользователь системы ВебСёрф привлекает реферала (который регистрируется по указанной реферальской ссылке), за это получает 40 кредитов и плюс ещё стабильно 20% от заработанных кредитов этим рефералом в серфинге.

Если на вашем сайте вы размещаете свою ссылку на проект, вам система выплачивает 35 кредитов. Существуют и другие бонусные программы, которые подробно можно узнать на самом проекте. 

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите