По адресу www web ip ru обеспечат гарантийную качественную раскрутку

Среди прочих подобных ресурсов система активной раскрутки web-ip предлагает выгодные условия. Существует гибкая система настройки показателей таргетинга показов сайта, который рекламируется.

Так, пользователь может указать возможные страны для показа ресурса, установить временной промежуток, длительность и дни показов, дать команду на ограничения максимального числа показов за сутки, за час и так далее. 

На проекте www web ip ru работает приятная накопительная система скидок на рекламу до 30%. Скидки распространяются на размещение ссылок на страничках сайта web ip и баннеров.

В качестве гарантии качества предоставляемых услуг проект предоставляет «Аттестат продавца» от платёжной системы WM. Именно через эту платёжную систему проводятся все денежные операции. 

Активных участников ресурс букса поощряет. Но за непосещение свыше полгода аккаунт удаляется. Об этом нужно помнить, ведь с потерей аккаунта пользователь теряет все средства на счету.

Для участников www web ip ru со статусом выше стандартного и тех, у кого более 5 рефералов 1 уровня, срок непосещения продлевается до 1 года. Показатель активности пользователей web ip – это «Репутация», которая растёт от заказа рекламы, выполнения заданий, привлечения рефералов и т.д

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите