Сервис IPweb ru станет вашим верным помощником при заработках

Проект активной рекламы IPweb предлагает уникальную реферальскую 6-уровневую систему. За каждый из уровней пользователь, привлекший рефералов, гарантированно и стабильно получает отчисления от работы своих рефералов: 1-го уровня – 10%; 2-го уровня – 5%; 3-го уровня – 4%; 4-го уровня – 3%; 5-го уровня – 2% и 6-го уровня – 1%.

Оплачиваемых уровней в реферальской системе больше, чем на IPweb ru, в интернете нет! Каждый активный реферал 1-го уровня сразу приносит участнику 3,5 рубля. Представьте, как округлится эта цифра, если привлечь довольно много новых участников на проект. И вывести эти деньги можно моментально.

 Как и все другие буксы, для заработков IPweb предлагает зарегистрироваться. Раздел «Заработать рубли» становится доступен уже сразу после регистрации. Важнейшими реквизитами в системе являются логин, пароль и WMZ системы WebMoney.

Нужно осознанно вносить данные электронного кошелька, так как потом их изменить будет невозможно. При регистрации желательно вносить действующий активный электронный ящик, так как в процессе работы вам понадобится заходить на свою почту. Недействительный или забытый  адрес, или тот, пароль которого вы не помните может стать преградой в работе на самом буксе IPweb ru.  

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите