JetSwap автосерфинг выполняется по проверенной надёжной технологии

Система активной рекламы JetSwap предлагает стандартный пакет услуг любого букса. Процесс зарабатывания кредитов для собственной раскрутки сайтов можно автоматизировать с помощью кодов системы, которые нужно устанавливать на сайте.

Кредиты будут поступать от ваших посетителей. Процесс полностью автоматизирован и можно только наблюдать за ним, не выполняя никаких действий.

На проекте JetSwap автосерфинг может быть бесконечным. Участники ни чем не ограничены в просмотре сайтов. Когда число показов, установленное рекламодателем, исчерпано или закончились кредитные средства, система продолжает показы ваших сайтов и уже совершенно бесплатно.

А пользователям, просматривающим эти сайты, кредиты всё-равно начисляются. В этом особенность JetSwap автосерфинга. При настройке показов рекламодатель может установить время показов от 30 секунд до 15 минут. Ни один другой букс не даёт таких условий!

  На JetSwap продвижение сайтов возможно при помощи серфинга. Это может выполняться в специальной программе или фрейме. Эта технология хорошо отработана, эффективность доказана временем. Накрутка на буксе исключена, так как работает система капчи при каждом просмотре. 

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите