Отличный способ дополнительного заработка на freesap автосёрфинг

На русском буксе freesap представлен широкий спектр возможностей зарабатывать. Проект предлагает обмен ссылками, почтовую рекламную рассылку, автоматическую регистрацию в каталогах, клики, freesap автосёрфинг.

Самым простейшим способом зарабатывать, по праву можно считать, конечно, серфинг в автоматическом режиме. Для этого представлена специальная эффективная программа. За автосерфинг система платит кредитами, 1 посещение сайта=0,75 кредита. С помощью автосерфинга можно значителньо сэкономить личное время и увеличить свои заработки. 

На проекте freesap можно выполнять автосерфинг и через браузер, для этого не требуется использование специальной программы. Но такой способ менее стабильный и часто происходит зависание. Лучше выполнять автосерфинг с программой FreeSurf. Программа стабильная и имеет высокий уровень защиты.

Автосерфинг прерывается, если попадается сайт, нарушающий правила работы на буксе. Переступая этот шаг происходит дальнейший серфинг. Контроль качества просматриваемых сайтов делает работу более безопасной, что очень важно в таком виде деятельности. На проекте freesap автосёрфинг с программой FreeSurf  - это прекрасная возможность зарабатывать безопасно.   

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите