Обзор бирж контента

Для того, чтобы произвести обзор бирж контента, необходимо рассказать о наиболее популярных и удачных ресурсах. Обращаем ваше внимание, что все они имеют преимущества и недостатки, поэтому каждый может выбрать самый удобный сайт и наслаждаться работой на нём.

Начнём с описания биржи Адвего. Это крупнейшая биржа, основанная в далёком 2008 году. Более миллиона пользователей уже зарегистрировались на данном ресурсе, а это значит, что он просто не может быть плохим. Здесь у вас есть возможность поработать с любым направлением.

Будь-то продвижение товаров, рекламные тексты или постинги – всё это хорошо оплачивается и ценится на Адвего. Нужно знать, что цены здесь средние и колеблются от низких до высоких. Хороший рейтинг позволит выполнять более ответственные и дорогие работы.

Обзор бирж контента – копилансер и турботекст

Предпочитающие получать высокие доходы от биржи должны пройти регистрацию на копилансере. Это биржа, имеющая в своём распоряжении эффективную систему рейтинга авторов. Здесь уйма различных заказчиков, желающих приобрести качественный контент, и имеющих деньги на его оплату. Биржа турботекст – более новый, развивающийся и перспективный проект.

Здесь ставка делается на такие требования:

  1. Уникальность текста;
  2. Безопасность перевода денежных средств;
  3. Удобный для работы сайт.

Кроме того, на сайте довольно легко освоиться даже начинающим копирайтерам. Хорошая оплата и выгодные условия труда – всё это имеет турботекст. Важно найти свою тематику и разобраться в ней, тогда проблем с уникальность под 100% у вас возникать не будет.

Для сравнения, возьмём старую биржу текстсейл. Это настоящий супермаркет качественного контента, занявший хорошую позицию в рейтинге. Достойные цены и достаточное количество работ – всё это представлено на данном ресурсе.

Также здесь можно найти готовые статьи, которые соответствуют требованиям и хорошей уникальности. Единственным недостатком, отпугивающим посетителей, является ежемесячный взнос в 10$, необходимый для получения доступа к заказам.

Подходя к концу, рассмотрим биржу контента Etxt. Этот ресурс завоевал уважение многих пользователей, так как он удобен в работе и позволяет заказчикам и исполнителям получать отзывы, создавать портфолио и просто зарабатывать деньги.

Заказы здесь имеют высокую репутацию, поэтому можно не только писать статьи, но и продавать их. Преимуществом является возможность вывода денег срочным и не срочным платежом. Обзор бирж контента поможет каждому найти свой истинный путь.

Всем известно, что для получения достойного дохода необходимо хорошо поработать. Глобальная сеть не исключение. Все, кто испробовал легкие способы заработка, например, клики, заполнение анкет, ввод капчи и многие другие, теперь находится в поисках более серьезной и полезной работы.

И как всегда, вариантов очень много. Выбор напрямую будет зависеть от уровня ваших знаний, умений и предпочтений. Остановимся на тех, кто хочет связать свою трудовую деятельность с написанием статей.

Значимость уникального контента росла с каждым днем. Чтобы заказчикам и исполнителям было легче найти друг друга, создавались специальные сервисы, которые помогли справиться с постоянным поиском качественного материала, а копирайтерам найти своего заказчика или продать готовые статьи.

Биржа контента представляет собой определенное место, позволяющее продавать и покупать тексты, составлять заказы на контент, или помещать уже готовые материалы для продажи. Самое основное, что должен уметь начинающий копирайтер, это создавать качественные и уникальные тексты.

Чтобы подготовиться к работе данного вида, рассмотрим некоторые полезные рекомендации. Прежде чем идти на биржу статей, необходимо создать портфолио, для этого выберите тему, которую хорошо знаете и напишите статью, вложив в нее максимум усилий.

Вы должны понимать, что умение приходит с опытом, и это не тот вид заработка, где зарабатывают огромные деньги на маленькие сроки. Для наработки клиентов, рейтинга, опыта, вначале придется работать за маленькую плату. Вы должны быть к этому готовы. Но знайте, что, чем дольше вы работаете, тем цены будут повышаться. Главное, набраться терпения.

Также рекомендуется проводить тщательную проверку своих работ перед отправкой заказчику на наличие разного рода ошибок. Получение первого положительного отзыва станет отправной точкой в продвижении по карьерной лестнице.

Помните, что любая критика идет только на пользу, без нее невозможно сделать работу над ошибками и правильных выводов. Не бойтесь ее. Теперь рассмотрим, как выбрать место для работы.

Все биржи делятся на три типа:

  1. Открытые;
  2. Полуоткрытые; 
  3. Закрытые.

Первые принимают всех желающих, т. е. зарегистрироваться может кто угодно. Чтобы попасть на вторые, необходимо выполнить тестовое задание в виде написания статьи. Третьи биржи относятся к элитному классу. Чтобы стать участником, нужно иметь безупречный материал в портфолио, составить грамотное резюме и самое главное, иметь большой опыт в написании статей.

Остановимся на примере, ЕТХТ – это открытая биржа контента, одна из самых популярных. Здесь уже сразу после регистрации, можно приступать к поиску заказчика. Сделав выбор, можно оставить заявку на заказ и ждать, пока вас определят в исполнители.

Эта биржа дает возможность новичкам начать свою, карьеру и получить первые заказы. Конечно, без рейтинга, цены не высокие, но со временем вы можете найти постоянного работодателя и получать неплохой доход.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):



С этой статьей также читают:
Еткст биржа контента номер одинПонятие скрипт биржи контентаКак работает неотекст биржа контента?


Популярные статьи
Как заработать на копирайтинге
Как заработать на копирайтинге

Секреты выбора профессионала для наполнения интернет-ресурса
Секреты выбора профессионала для наполнения интернет-ресурса

Выделяемся среди конкурентов - как фрилансеру привлечь к себе внимание
Выделяемся среди конкурентов - как фрилансеру привлечь к себе внимание

Важный фактор продвижения ресурса, или хороший контент для поисковиков
Важный фактор продвижения ресурса, или хороший контент для поисковиков

Как поразить при помощи слова, или кто такой идеальный копирайтер в глазах заказчика
Как поразить при помощи слова, или кто такой идеальный копирайтер в глазах заказчика

Поиск клиентов для фрилансеров: проверенные способы
Поиск клиентов для фрилансеров: проверенные способы

Мастер-класс по составлению статей: как стать из новичка специалистом
Мастер-класс по составлению статей: как стать из новичка специалистом

Как переупаковать старый контент и заработать на этом
Как переупаковать старый контент и заработать на этом

Показать еще




 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите