\"Бизнес-молодость\" - Как появилась программа \"Миллиона за сто\"

39

Одна из самых результативных программ проекта «Бизнес-молодость» - это «миллион за сто». Мы уже рассказывали вам в предыдущих выпусках о том, что этот факультатив ориентирован на состоявшихся предпринимателей и бизнесменов, которые уже столкнулись с тем, что их бизнес не развивается.

После того как аудитория «Бизнес-молодости» начала «стареть» - там появилось больше предпринимателей, и меньше неопытных студентов – преподаватели задумались о том, могут ли они им что-то предложить. Программы для начинающим таким людям не подходили – у них ведь все уже начато, нужно двигаться дальше.

Для таких людей и была разработана «утяжеленная» программа «Миллион за сто», где никто не говорил о том, как сложно открывать свое дело, какими принципами нужно руководствовать при работе с клиентами и заказчиками. Здесь проповедовали новый тип мышления – жизненно необходимый для того, чтобы предприниматель мог совершить качественный скачок вперед.

Первый курс состоял из 27 человек – треть из них добилась поставленной цели, то есть вышла на ежемесячный миллионный доход.

Нашли ответ на свой вопрос?
5 474 просмотра
Обсудить
1 минута на чтение
Поделиться в соц. сетях
Настя Чехова
Маркетолог
5 декабря 2013 г. в 04:19
Нашли ошибку в тексте?
  1. Выделите фрагмент с ошибкой
  2. Нажмите Ctrl + Enter
5 474 просмотра
Обсудить
1 минута на чтение
Поделиться в соц. сетях
Комьюнити теперь в Телеграм!
Подпишитесь, чтобы следить за новостями заработка в интернете
@livesurf

Поделиться в соц. сетях




* Реклама





Что еще почитать?



Накрутка посещений на сайт
Раскрутка
Сайтов
Страниц
Видео
Редакция LIVEsurf
Редакция LIVEsurf

LIVEsurf — цифровая платформа для повышения трафика и улучшения поведенческих факторов сайтов. В наших статьях — практические кейсы, рекомендации и данные с реальных проектов. Мы постоянно анализируем тренды digital-маркетинга, чтобы делиться только актуальной и проверенной информацией.

0 комментариев
Подпишитесь на наш Telegram
Получайте по 1 сообщению с главными новостями за день
Пользователи онлайн:
UserUserUserUser
и ещё 16 зарегистрированных и 609 гостей сейчас на LIVEsurf