CMS движок для интернет магазина

Те, кто создал и раскручивает свой интернет магазин, конечно, сталкивались со следующей проблемой: выбор движка, особенно это трудно сделать, если это ваш первый онлайн магазин. Сначала решите, какой cms движок для интернет магазина вы поставите: платный или бесплатный, на какой платформе, и уже от этого отталкивайтесь.

Платные движки хороши тем, что являются оптимально защищенными, и имеют действенную службу поддержки. Они обычно, владеют широкими возможностями и ориентацией не только на интернет магазины, но и на порталы новостной и информационной направленности, корпоративных сайтов, и других видов ресурсов интернет сети.

К ним относят:

  1. 1С-Битрикс;
  2. Simpla;
  3. Diafan.CMS;
  4. Moguta.CMS. 

Это наиболее известные платные платформы. Интерфейс и код должен быть простым, чтобы пользователям можно было пользоваться без проблем, шаблон должен выглядеть презентабельно, привлекающий внимание.

Просмотрите, имеет ли CMS движок для интернет магазина такие функции как синхронизация 1С, масштабизацию изображения, возможности отмечания товаров, выставленных в интернет магазине отметкой на фотографии, определяющую принадлежность к вашему магазину, экспортирование в Яндекс.

Маркет, другие необходимые функции, которые помогут и вам и пользователям вашего онлайн магазина легко пользоваться всеми назначениями, которые предоставляет выбранная вами система.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите