Бесплатная CMS для интернет магазина

Некоторые начинающие бизнесмены не имеют достаточно наличных, чтобы оплатить платные услуги готовых CMS, для них выход есть и он достаточно действенный, хоть и не идеальный. Можно воспользоваться услугой бесплатная CMS для интернет магазина. Чего же стоит ожидать при пользовании не оплачиваемыми системами?

Эти системы не имеют прямой ориентации на создание магазина в сети, поэтому придется оттачивать их под себя, воспользовавшись услугами фрилансеров. К основной функции таких движков относят статичные ресурсы типа блогов, сайтов – визиток, и других прочих образований.

CMS, который используется в таких системах, в случае скачивания для интернет магазина, является бесплатным отдельным модулем, встраивается очень часто ручным способом в ядро – базис. Если вы переживаете, что у вас не получится, поверьте, это просто.

Так как модули постоянно совершенствуются, система использования упрощается, дорабатывается, бесплатная CMS для интернет магазина выходит в новых версиях, то поставить ее можно самостоятельно. Конечно, крупный онлайн магазин такая система, работающая на неоплачиваемой основе, вряд ли потянет, а вот небольшие магазинчики с небольшим товарооборотом очень даже.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите