ТОП CMS для интернет магазина

Интернет магазин, это такая разработка, которая применяется практически в одинаковом исполнении функционалов, и передается от сайта к сайту. Поэтому применение движков здесь вполне оправдано и топ CMS, для интернет магазинов, поможет подобрать наилучшую.

Конечно, если у вас специализированный проект и к нему предъявляются особенные требования, то такой лучше писать с нулевого цикла.

К наиболее качественно сделанным относят:

  1. Magento;
  2. 1С-Битрикс;
  3. PHPShop;
  4. OpenCart;
  5. osCommerce;
  6. HostCMS;
  7. И другие проекты.

Но если магазин на сайте среднего и небольшого размера, используйте OpenCart, если же объемный и масштабный, то Magento. У этих платформ есть качества, которые удовлетворяют одних пользователей, и совершенно не подходят другим. Помните, что выбирать стоит исходя из поставленной задачи, а не от звучности имени интернет магазина.

Интересно, что топ CMS для интернет магазина включает в себя не только представленные платформы, но и CMS, которые написаны самостоятельно, под заказ. Объясняется это тем, что многие пользователи считают, что таким образом добьются более рентабельной картины продаж, более оптимизированной работы магазина, направленной на повышение популяризации его среди покупателей.

Но в большинстве случаев уже разработанные платформы имеют больший вес в раскрутке, чем новоявленные контенте. В любом случае решение принимать вам, ориентируйтесь на свои требования и запросы.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите