Как выбрать cms для интернет магазина шаблоны?

Для выбора движка при разработке онлайн магазинов нет единого рецепта. Каждый выбирает для себя cms для интернет магазина шаблоны с учетом особенностей разных движков. Систем для ведения электронной коммерции в сети достаточно много.

Разработчики распространяют как платные, так и бесплатные версии. Некоторые из движков являются условно-бесплатными. При установке таких движков бесплатно, некоторые шаблоны или расширения придется покупать.

Каждый движок отличает набор определенных функций. Существует такое понятие, как коробочная функциональность. То есть, сколько шаблонов и разных функций присутствует в том или ином наборе, пригодных для применения, после установки движка на сервер.

Расширения являются элементами, которые устанавливаются отдельно. Они могут быть как платными, так и бесплатными. Эти элементы призваны расширить коробочную функциональность.

При разработке интернет магазина, от движка желательно получить расширенный список всех необходимых предустановленных и покупных элементов. При возникновении вопросов, лучше обратиться в профессиональное агентство, специалисты которого ответят на все вопросы.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите