На что обратить внимание при выборе cms для магазина автозапчастей

Для разработки виртуального магазина существует разное количество движков. Некоторые из них в сжатые сроки позволяют получить готовый cms для магазина автозапчастей, который будет отвечать всем требованиям рынка.

Рынок предлагает платные и бесплатные движки. Каждый из этих движков имеет свои положительные и отрицательные стороны и делать ставку только на бесплатный движок, не стоит.

Некоторые из предоставляемых разработчиками движков оснащены встроенными функциями. К главным из них для создания магазины автозапчастей является каталоги, база кросс-номеров, модули, необходимые для продажи шин. Кроме того нужно отметить, что такие движки помогают собирать статистику, вести учет, сотрудничать с поставщиками и др.

Данные системы интегрируются с API оптовых поставщиков. Это позволяет сразу же получать стоимость товара. В таком случае нет необходимости постоянно запрашивать цены и скачивать прайс-листы.

Получается, что движки для магазинов запчастей автоматизируют работу, что приносит продавцам значительную прибыль, и позволяет экономить на времени, которое затрачивается на администрирование магазина.
 

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите