Простая django установка

Преступать к установке любой системы нужно после того, как убедишься, что рекомендуемые и имеющиеся технические параметры соответствуют между собой. Вот, например для django установка осуществляется на хостинг Unix системы, с сервером, допустим, Apache.

Но может быть Nginx или Lighttpd, с базой данных MySQL или PostgreSQL, или Oracle, с поддержкой Python и соответствующей библиотекой Python. После выполнения всех данных требований, можно рассчитывать на корректную работу системы.

Также при выборе django стоит учитывать, что система в основном предназначена для реализации крупных проектов, которые из-за сложной структуры не представляется возможным создать с помощью других систем управления данными. Поэтому django установка на этом не заканчивается, т. е. не получится сразу приступить к созданию сайта.

Следующим этапом следует разобраться во всех нюансах системы, которые потребуют хотя бы минимальных знаний языка программирования Python, иначе процесс работы может затянуться. Затем нужно заняться установкой необходимых модулей и утилит. Допустим, среда разработки приложений Eclipse позволяет облегчить решение множества задач.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите