Шаблоны для дорвеев, очень востребованы сегодня

Дорвеем называют страницу, которая создана для получения ссылочной массы или же редиректа посетителей на какой-либо сайт. Именно от количества, а также качества привлеченного трафика зависят доход и заработок с помощью дорвеев.

Привлечение трафика, используя дорвеи, является одним из способов заработка в Интернете без вложений. Можно эффективно настроить дорвеи на партнерские программы и получать пассивный доход.

Что же нужно для заработка используя партнерские программы? Для этого нужны шаблоны для дорвея. Насколько красивыми они будут – не столь важно для посетителей, так как они все равно его не особо заметят, а вот для поисковых систем все-таки разница есть.

Именно благодаря этому, можно посоветовать использовать шаблоны или же какой-либо сайт (чужой сайт донор), либо CMS, либо же с помощью редактирования шаблонов, которые поставляются вместе с доргенератором.

Редактирование шаблонов

Для того чтобы понять всю суть, как же все-таки редактировать шаблоны для дорвеев, можно просмотреть ролики на данную тематику в YouTube, перерыть массу информации в интернете, или же воспользоваться нашими небольшими подсказками.

Для того чтобы отредактировать шаблоны для дорвеев можно:

  1. Скачать с сети Интернет программу Teleport Pro и воспользоваться ею. Программа достаточно проста в использовании, полностью русифицирована, и найти ее можно практически на любом торрент-трекере.
     
  2. Просто сохранить любую страницу как веб-архив. Затем нужно открыть всю содержащую информацию скачанную папку и удалить все файлы, кроме самого файла с расширением html.

    Его же следует открыть с помощью блокнота и наполнить его макросами, которые так же можно найти в интернете без особых проблем. Результаты вы можете просмотреть, открыв в любом браузере предварительно сохраненный шаблон.

После того как шаблоны для дорвеев готовы, следует задуматься о размещении их в Интернете.

Здесь также существует масса вариантов, среди которых:

  1. Размещение его на бесплатных хостингах, но тут следует не забывать о недостатках данного способа. Бесплатные хостинги не обеспечивают в полной мере качества.

    Например, ваш сайт может быть некоторое время не доступен, что гарантирует вам отток посетителей и понижение в поисковой выдаче. И это не говоря уже о том, что поисковые системы не особо любят домены второго уровня, предоставляемые бесплатные хостингами в основном.
     
  2. Более удачный способ – размещение сайта на платном хостинге. Пожалуй, именно этот вариант размещения сайта является самым популярным. Платные хостинги обеспечивают вам надежную работу сайта, а также полную техническую поддержку. Также, необходимо добавить, что домен регистрировать лучше в зоне .ru, это позволяет повысить индексируемость в поисковых системах.
Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):



С этой статьей также читают:
А вы знаете, что такое сеть дорвеев?Отличный вариант заработка в Интернете – youtube дорвеиДля чего нужны дорвеи вконтакте


Популярные статьи
Зачем нужен мотивированный трафик
Зачем нужен мотивированный трафик

Что такое redirect 301 и когда его используют: отличие 301 и 302 редиректа
Что такое redirect 301 и когда его используют: отличие 301 и 302 редиректа

Как проанализировать сайт конкурентов
Как проанализировать сайт конкурентов

Какие существуют фильтры поисковых систем
Какие существуют фильтры поисковых систем

Чем опасно черное сео
Чем опасно черное сео

Что такое доменное имя и для чего оно нужно
Что такое доменное имя и для чего оно нужно

Отличие серого СЕО от других методов оптимизации
Отличие серого СЕО от других методов оптимизации

Лучшие конструкторы сайтов в 2019 году
Лучшие конструкторы сайтов в 2019 году

Показать еще




 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите