Достоинства drupal магазина

Чтобы определиться с выбором системы для создания интернет – магазина, необходимо первоначально изучить возможность и достоинства. Так мы и поступим, рассмотрим drupal магазин, точнее его достоинства. Данная система считается одной из мощных, масштабируемых и защищенных систем для виртуального бизнеса, которая позволяет осуществлять следующий функционал.

Возможность загружать фото к товарам с автоматическим масштабированием, к товарам можно добавлять различные атрибуты с указанием цены, веса и т. д. Также drupal магазин имеет удобный каталог, позволяющий сортировать товар.

При необходимости здесь можно создавать список пожеланий для отложенной покупки. Для товаров можно создавать удобные карточки, а также добавлять поисковое описание, что позволяет оптимизировать под работу поисковых систем.

Вопрос безопасности системы также реализован на должном уровне. Так drupal магазин защищен от перебора паролей и спама. Для покупателей предусмотрен заказ без регистрации, а для зарегистрированных пользователей с помощью личного кабинета можно просматривать и отслеживать статус покупки. Клиент также имеет право выставлять оценки товарам

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите