Отличия и достоинства instantcms 2

Данная утилита создавалась для желающих создать свою социальную сеть. Преимуществ у instantcms 2 относительно предшественника не так уж и много. Но все же они присутствуют. В частности, данная программа отличается рядом исправленных багов.

Помимо этого, производитель оснастил ее еще большим количеством модулей, что не может не радовать истинных ценителей продвинутых сетей. К тому же, новая программа получила достаточно мощный шаблонизатор Smarty и SEO-friendly адреса страниц (ЧПУ).

Что касается прочих достоинств instantcms 2 стоит отметить наличие javascript-фреймворк jQuery, который способен весомо улучшить работу программы. Данная система была написана благодаря использованию языка программирования MySQL.

Также в качестве базы использовался PHP. На начальном этапе требований к хостингу не так уж и много. Но, если вы хотите разработать крупный проект, вам придется подумать о наличии мощного хостинга.

Таким образом, новая версия отличается нескольким нововведениями, которые определенно помогут в создании полноценного портала. Удачи вам в решениях подобного характера. Помните, что данная программа способна принести успех, если ей правильно пользоваться. 

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите