Чем таким интересным нас должна привлечь joomla 3?

В глобальном масштабе всемирной сетью пользуются только тридцать процентов населения. Однако если задуматься о том, что эти тридцать процентов есть часть от абсолютно всего населения, то цифра является достаточно внушительной.

Очень трудно сейчас представить, что не так уж давно мы даже и не думали о том, что когда-нибудь в нашей жизни появится такое интересное и невероятно полезное изобретение.

О том, что реализованный в далеком 92 году проект наберет такой грандиозный масштаб, не догадывался никто. Планировался он только для того, чтобы осуществлять работу небольшой группы людей. Других особых целей не намечалось.

Теперь же все иначе. Мы и дня не можем обойтись без того, чтобы посетить данную сеть. Она стала нашим верным спутником и помощником во многих аспектах современной жизни. 

Помогает она по-разному и в разных областях. Оказать свою посильную помощь Интернет смог даже в такой нелегкой сфере, как предоставление работы. Достаточно трудно найти работу, которая могла бы предоставить достойную заработную плату и гибкий график. Здесь же это возможно. Поэтому многие и начинают зарабатывать таким образом.

Вариаций должностей очень много. Тут вы вольны выбирать то, что соответствует вашему личностному вкусу. Многие решают начать работать с сайтами. И в этом может помочь такая замечательная программа, как joomla 3.

Для чего и как она была создана?

Создана она была не так уж и давно – всего лишь в 2005 году. И произошло это благодаря кампании Mambo Foundation, а так же ее команды прекрасных разработчиков. Данная система воплощает подспорье для создания сайтов на различную тематику и всевозможной сложности. Положительной отличительной чертой данной системы является то, что использовать вы ее можете абсолютно бесплатно.

Ни денег за регистрацию, ни денег за пользование, ни денег за само создание сайта в процесса вам платить не нужно. А это очень хорошо, потому как не все обладают широкими финансовыми возможностями. Если же вы заинтересуетесь тем, как же может работать система, которая является бесплатной, то не беспокойтесь об этом.

Она основывается на волонтерском труде людей со всех стран мира. Если бы не они, то проект не смог бы функционировать никаким образом. Только благодаря их труду и энтузиазму существует возможность активно пользоваться услугами данного ресурса.

 

Чем отличается новая версия от более старой

Как и все в нашем мире, этот проект развивается и модернизируется. Постоянно выходят различные новые вариации. Такие, как joomla 3.

Все-таки новая версия Joomla 3 несколько отличается от своей предыдущей версии 2.5 такими чертами:

  1. Данная версия является адаптивной CMS. В ней используется технология Bootstrap. И пользователи, и администраторы смогут насладиться, и убедиться в этом отличии. Что очень хорошо. Потому как преимущества в изменениях только административной части оценить могут далеко не все.
     
  2. Bootstrap так же является отличительной положительной чертой. Это будет проявляться в самом удобстве пользования данной платформой. Впечатление о нем у всех кардинально может поменяться.
     
  3. Новый интерфейс обновленной версии не может не порадовать. Всегда интересно пользоваться чем-то красивым и необычным.  И у вас появилась данная возможность.
     
  4. Шаги установки, которые ранее нужно было проходить в количестве семи, резко уменьшились всего лишь до трех.
     
  5. В части администратора появился редактор всевозможных статей. Функции его были изменены, дополнены и усовершенствованы в значительной степени.
     
  6. Есть новая функция drag&drop. Она так же упростила множество процессов. 
Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):



С этой статьей также читают:
Скачать одностраничные шаблоны joomlaКак в joomla кнопки создать?Шаблоны joomla 3 для разработки сайта


Популярные статьи
Альтернативы Яндексу и Google
Альтернативы Яндексу и Google

Лучшие конструкторы сайтов в 2019 году
Лучшие конструкторы сайтов в 2019 году

Эмпатия - один из важнейших навыков веб-дизайнеров
Эмпатия - один из важнейших навыков веб-дизайнеров

Какой сервис рассылки лучше. Сравниваем, выбираем
Какой сервис рассылки лучше. Сравниваем, выбираем

Преимущества и недостатки покупки старых доменов
Преимущества и недостатки покупки старых доменов

Сайт без проблем, или какую CMS выбрать
Сайт без проблем, или какую CMS выбрать

Выбор сервиса всплывающих окон
Выбор сервиса всплывающих окон

Как подогреть интерес поколения X к площадке Youtube: используем новые и эффективные методы
Как подогреть интерес поколения X к площадке Youtube: используем новые и эффективные методы

Показать еще




 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите