Joomla компонент интернет магазин. Сохраняем быстродействие системы

Для того чтобы внедрить в свою торговую систему нужное расширение, владельцы онлайн проектов задавались вопросом о сохранения быстродействия системы. Бесплатный joomla компонент интернет магазин, мы рассматриваем JoomShopping, отличается простотой в отличие от аналога VirtueMart, менее емкий и соответственно не дает большой нагрузки на хост.

Таким образом, мы имеем возможность делать полноценные торговые проекты, сохраняя современные требования к дизайну. При этом визуально все будет выглядеть профессионально, как на большом мониторе, так и на любом мобильном устройстве.

С чего берем свой старт? Конечно, можно не использовать локальный сервер, и начать сборку на своем компьютере, однако первый вариант гораздо предпочтительнее. Итак, скачиваем joomla компонент интернет магазин, и можно не торопясь, моделировать сайт хоть 6 месяцев, за хост платить не нужно.

К тому-же если нет доступа онлайн, вы все равно можете не останавливать работу с сервера. На хост готовый интернет магазин можно отправить за несколько минут, плюс минус скорость интернет канала и объемность проекта.

Если же вы намерены привлекать к работе персонал, в этом случае удобней загрузить движок на хост. В остальных случаях локальный сервер предпочтительнее. 

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите