Joomla шаблон магазина бесплатный. Как получить отличный шаблон бесплатно

Выбирая шаблон для своего бизнес проекта, организатор сталкивается с массой предложений, как платных, так и бесплатных. В чем разница? Этот вопрос сразу трансформируется в убеждение, что платная версия более надежна.

Почему? Конечно, риск получить нечистый код есть и в платных версиях, но все же гарантия - это надежда. Однако много шаблонов, практически все, которые бесплатны, в своем коде имеют посторонние ссылки, тем самым продавец теряет процент покупателей от выдачи.

Получить joomla шаблон магазина бесплатный и с чистым кодом, практически невозможно, но можно легко исправить этот недочет, благодаря его очистки от ненужного мусора.

Достаточно открыть код в любом редакторе и удалить оттуда посторонние ссылки на ресурсы. А если воспользоваться фотошопом, то вы и вовсе получите уникальное решение для своего интернет магазина. Как правило, в целях экономии можно и вовсе пользоваться стандартными версиями макетов установленных в движке.

Но в этом случае вы попадете в число многих, кто решил сэкономить, и ваш шаблон будет неуникальным решением, часто встречающимся в сети. Все же joomla шаблон магазина бесплатный можно сделать уникальным, для этого очистите лишнее в коде, измените картинку. 

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите