Модуль магазина для joomla. Важный модуль для потока клиентов

После открытия точки продаж товара, как и любого интернет проекта, необходимо настроить стабильное поступление трафика на ресурс, то есть обеспечить высокую конверсию. Добиться этого можно только с повышением посещаемости ресурса, чтобы как можно больше пользователей увидели ваши предложения.

А как быть, если у вас нет выхода к мобильным устройствам? Тогда вам необходим модуль магазина для joomla, позволяющий осуществить быстрый поиск клиентов пользующихся нестандартными компьютерными устройствами. Сегодня без такого модуля на рынке коммерции делать нечего.

Данный модуль необходим каждому, кто стремиться увеличить продажи. Для того чтобы определить поддерживает ли ваше устройство плагин, необходимо проверить наличие поддержки в разделе обзор.

Если да, то вся информация автоматически сохранится, а вы в свою очередь используете в коде настройку с устройством. Сегодня модуль магазина для joomla позволяет выбирать, какую именно систему выбрать для обнаружения, для использования.

Существуют громоздкие системы в отличии от простеньких, с удобно большим набором возможностей. Имея такой арсенал, вы гарантированно будете получать большую часть клиентов, пользующихся мобильными приложениями.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите