Magento админка удобные функции в наличии

Те из желающих, которые уже поставили magento и с успехом используют его, отмечают удобно выполненный интерфейс административной части. И с этим трудно не согласиться, backend в magento админка исполнен в рациональном ключе.

Стоит потратить небольшое количество времени, и вы сами сможете производить основные действия по управлению сайтом. Вам больше не потребуются подсказки с форума или от разработчиков, но есть отдельные моменты, о которых следует упомянуть отдельно.

Это касается управлением налогов, созданием рассылок, управлением локальной сетью, различными видами валюты, разными магазинами. Функциональность magento админка разрешает, реализовывать управление сразу несколькими магазинами, с различными доменными именами, при использовании единого вида управления для всех backend.

Что интересно, что в таком случае потребитель может и не догадываться, что эти магазины находятся в общей связке между собой. Бывает, что потребители считают, что совершить покупку представляет определенную трудность, пойдите навстречу потребителям и отключите ненужную функцию, вместо нее можно приобрести расширение, благодаря которому функционал будет более доступным. 

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите