Magento настройка – это совсем не сложно

То, что Magento - это прекрасная платформа для сайта в интернете, в этом убедилось уже большое количество пользователей.

Здесь соединены все те качества, которыми должен обладать продвинутый сайт:

  1. Отличный внешний вид;
     
  2. Оптимизация к поисковым системам;
     
  3. Удобная навигация по странице.
     

А для того чтобы magento настройка прошла наиболее качественно, следует скачивать пакет с веб - страницы официального производителя, и уже потом производить распаковку скачанного материала. Следует проверить, есть ли здесь в наличии все нужные для работы файлы, и index.php в том числе.

В окне браузера следует открыть локальную папку, после чего и начнется процесс устанавливания продукта. Не забудьте отметить, используя magento настройка, что соглашаетесь и подтверждаете лицензионное соглашение. Следующее действие – выбор языка и валюты, Configuration можно не менять, Environment поставьте пометки о разрешении, которые требуется получить у хостера.

Следующий этап – создание административного аккаунта. В поля вводятся личные данные, информация о логине, нажимаете next – установка практически окончена. Теперь можно и разглядеть все в своем магазине на сайте, попробовать удобный ли интерфейс, как он действует, не надо ли что-то изменить.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите