Богатство выбора - magento скачать шаблоны

Для чего нужны шаблоны? Они отвечают за внешний вид сайта, именно он дает первое впечатление пользователю. Например, вы можете magento скачать шаблоны одновременно с основной платформой. Заменить его впоследствии на более подходящий или вообще, перестать им пользоваться, а закачать следующий.

Но стоит не забывать, что те шаблоны, которые были скачаны впоследствии, а не сразу с платформой, могут иметь файлы, отличающиеся от стандартных файлов, что приведет к некоторым трудностям. Бывает, что нужно просто переместить какой-то виджет с одного места на сайте, на более удобный для покупателей – по мнению пользователя.

Для этого, после того как вы выполнили действия, magento скачать шаблоны, следует просто произвести копирование того файла, который вы хотели бы изменить из шаблона стандартного, в новую открытую папку, с новым файлом, и подстроить код. Magento начнет загружать в первую очередь файлы, загруженные с нового шаблона, а затем уже к расположенным более низко – default.

Как видите, magento может обновляться, причем как только разработчики выпускают новую версию шаблона, ваш новый стандартный файл переписывается, личный остается без изменений. Так происходит сохранение и защита измененных вами файлов.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите