Галерея на MODx

На некоторых видах ресурсов необходимы галереи изображений, к таким относятся:

  1. Фан-сайты;
  2. Сайты-визитки;
  3. Различные сборники;
  4. Блоги.

В целом, любому сайту нужна возможность создания галереи, с учетом его роста и добавления дополнительных возможностей и расширения функционала. CMS платформа MODx как раз позволяет без особых усилий создавать на сайте галерею.

На MODx галерея работает очень быстро, она не будет тормозить даже на слабых компьютерах, а грузится на уровне пустой страницы. Возможность подгружать изображения после загрузки самой галереи очень важна. В MODx галерея подгружает изображения или видео после загрузки страницы, и только по запросу пользователя.

Комплекс этих преимуществ дает возможность создавать сайты с галереями, не опасаясь при этом, что сервер может упасть из-за многочисленных запросов или о том, что пользователю придется долго ждать загрузку страницы с галерей, если у него слабый интернет.

Так как платформа MODx очень хорошо подходит для управления большим количеством файлов, то вы сможете создать качественную галерею на основе этого движка. Создание галереи – это целый комплекс действий, который заключает в себе установку трех дополнений, что позволяет до мельчайших деталей настроить как саму галерею, так и ее отображение.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите