Перенос сайта на платформе MODx

Когда сайт вырастает и ему нужно больше мощности серверов, для того, чтобы одновременно вместить больше пользователей, больше места на дисках, чтобы разместить файлы и контент. В таком случае нередко старый бюджетный хостинг, на котором проект только начинал свой тернистый путь на просторах интернета, становится слишком тесным.

А разработчику приходится переносить сайт на более качественный, более мощный и стабильный хостинг. В таком случае система MODx позволяет быстро и без сложностей перенести сайт на новый, более подходящий вам по параметрам, сервер.

Для того чтобы пребазировать свой сайт, вам нужно:

  1. Перекинуть файлы на новый хостинг;
     
  2. Дать папкам правильный тип доступа.
     

Сложность изменения хостинга для сайта в том, что основные настройки, которые были прописаны CMS платформой автоматически, сохраняются на новом хостинге и конфликтуют из-за типов доступа и других факторов. Однако в MODx перенос осуществляется очень быстро и просто, в основном после редактирования трех фалов сайт гарантировано будет работать на новом сервере.

Это очень удобно, так как если попробовать перенести сайт на конкурентной CMS платформе, то вы сразу же поймете, насколько сложно и проблематично сделать это без помощи специалиста. А услуги по переносу стоят немалые деньги, так как перенос должен быть сделан быстро, чтобы постоянные пользователи не застали сайт недоступным или с ошибками.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите