Реализация таблиц MODx

Таблицы нужны во многих интернет проектах, будь то таблица размеров в интернет-магазине, торгующим одеждой или же сайт строительной компании с описанием цен. Создание таблиц зачастую является не такой уж и простой задачей, однако многие скажут, что можно просто поставить изображение таблицы и не мучатся с её правильным отображением.

Однако в таком случае ревалентность страницы в глазах поискового робота падает, так как он не может понять, что именно нарисовано на изображении, а таблицу можно проиндексировать. И потом, MODx таблицы можно легко редактировать, в них можно сделать сортировку по разным факторам, и внести формулы для автоматического подсчета данных.

Создание таблиц в MODx релизовно при помощи плагинов или сниппетов, в зависимости от нужной функциональности, можно выбирать подходящие дополнения. В целом, MODx таблицы позволяют удобно использовать все удобство разграфленного пространства и классификации данных.

Так же благодаря функционалу вы можете вставить одинаковые таблицы в разные страницы, а так же использовать разные таблицы, и редактировать их в зависимости от места, куда хотите их поместить. Это удобно, если у вас разные категории сайта выполнены в разном дизайне. 

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите