Управление файлами MODx

На этой CMS платформе выгодно и легко создавать сайты. Основное ее преимущество заключается в том, что она делает возможным очень удобно и быстро оперировать большими группами файлов. Это будет очень выгодно и актуально особенно тем владельцам сайтов, которые ориентируют свой интернет проект как магазин или блог.

В MODx файлы можно загружать непосредственно их админ-панели, а так же есть возможность залить их через FTP. Использование FTP загрузчика сильно упрощает жизнь администратору. Это очень удобно, так как большую группу файлов лучше загружать на сервер через FTP, чем через встроенный загрузчик.

Преимущества управления файлами на MODx в том, что на других CMS платформах файлы должны пройти регистрацию в системе, что не позволяет загружать их через FTP. А если вы создаете объемный проект с большим количеством файлов и контента, то загружать его весь, при помощи встроенного загрузчика, будет довольно проблематично.

По сути, файлы и контент – это все, что есть в арсенале у разработчика сайта. Поэтому сделать хорошую работу можно, только если ваша CMS платформа будет рассчитана на работу с большим количеством разнообразных файлов, чтобы было удобно и быстро их перемещать, изменять группами и редактировать.

В MODx файлы занимают первое место, платформа максимально старается не создавать лишних файлов, оставляя эту привилегию разработчику.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите