Магазин на MODx Revolution

Система для управления сайтом MODx предполагает установку CMF движка для работы полноценного ресурса. Движок Revolution – это уникальная CMF, которая создана для той цели, чтобы сделать сайт полностью функциональным. В частности она нужна по большей части для создания сайта интернет магазина.

Магазин MODx Revo функционирует очень стабильно, это важно, особенно когда вы обновляете сайт, лучше всего, если все дополнения работают отдельно друг от друга, как это происходит в MODx. Это позволяет редактировать один плагин или сниппет, при этом, не меняя другой.

Очень важно правильно выполнить первичную настройку платформы. Это нужно для того, чтобы сайт функционировал стабильно всегда, особенно тогда, когда вы соберетесь расширить функционал.

Любой интернет магазин MODx Revo растет очень быстро, как и сама CMS система. MODx развивается очень быстро, каждый день добавляется множество обновлений, переводится документация, а так же развивается сам проект.

Выпускают обновления, которые исправляют многие баги, улучшают и делают более комфортным интерфейс, как самого пользователя, так и разработчика. Это делает систему MODx очень перспективной и развивающейся. Через несколько лет она может, получить первенство по популярности в русскоязычном сегменте интернета.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите