"Бизнес-молодость": особенности подачи материала

Обучая своих учеников, «Бизнес-молодость» говорит с ними на просто языке. На понятном живом повседневном языке. Они не используют сложную экономическую терминологию, они не перегружают память учащихся сложными бухгалтерскими деталями.

После прослушанного курса нельзя сказать «Я не знаю» или «Я не понял».

Преподаватели дадут вам четкое понятие того, каким бизнес должен быть, как доходы должны соотноситься с расходами, стоимость чего можно включать в цену, а за что придется платить с дохода, почему из бизнеса могут уйти грамотные сотрудники, что такое текучка кадров и как с ней бороться.

Все это – базовая информация, которой должен владеть любой предприниматель, но она подается в таком виде, что ею может овладеть просто любой.

Еще одно неоспоримое преимущество «Бизнес-молодости» - примеры. Благодаря успешности выпускников этого проекта, на руках у преподавателей есть целая куча примеров, которые лучше любой теории покажут, от чего зависит ваше будущее дело, с какими сложностями вам предстоит столкнуться. И это не мифические истории о Майкрософт, Стиве Джобсе или Кока-Коле.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите